TDK CKCL22X5R1E104M085AA
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지10년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TAIYO YUDENT4K212BJ104MD-T
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 85C T/R
설명
Array/Network Capacitor, 25V, X5R, 0.1uF, Surface Mount, CHIP-4
2-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 25V, 0.1 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15