TDK CKCA43X7R1H223M
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Arrow Electronics
Datasheet6 페이지24년 전
Master Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
설명
Capacitor Arrays 1206 X7R 50V 22000pF 4 Element Array
Case:CKCA43, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:223, Tol:M, Thickness:1, E series: 3
CAPACITOR ARRAY, 22000PF, 50V, X7R, SMD; Capacitance:22000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:4; Voltage Rating:50VDC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes