TDK CGA6L2X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet38 페이지6년 전
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%