TDK CGA5L2X5R1H684M160AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT: 3.2x1.6x1.6mm
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet23 페이지4년 전
Upverter
TDK
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
관련 부품
35V 680nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 680nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680nF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK107BJ684MA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0603
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0603C684K4PACTU
0603 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 V, +85DEGC, X5R DIELECTRIC, +/-10%
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x5R,50V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X5R1H684M160AA
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.68muF ±20% X5R