TDK CGA5H2X8R1E684K
Cap Ceramic 0.68uF 25V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet38 페이지6년 전
IHS
JRH Electronics
Farnell
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-02-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
관련 부품
25V 680nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
50V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Case:C3216, T.C:X8R, Voltage:1E, Cap Value:684, Tol:K, Thickness:1.15, E series: 6
CAPACITOR, 0.68UF, 1206, 25V, +/-10%; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X8R; Voltage Rating:25V; Capacitor Case Style:1206 [3216 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)