TDK CGA4J2X5R1C684K125AA
16V 680nF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet23 페이지4년 전
Upverter
TDK
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%