TDK CGA4F3X7R2E332K
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet38 페이지6년 전
IHS
Arrow Electronics
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 0805 10%