TDK CGA3E2X5R1H682M080AA
50V 6.8nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet23 페이지4년 전
Upverter
TDK
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%