TDK CGA2B3X7S2A102K
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7S 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet38 페이지6년 전
Farnell
설명
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10% ;ROHS COMPLIANT: YES
Case:C1005, T.C:X7S, Voltage:2A, Cap Value:102, Tol:K, Thickness:0.5, E series: 1
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10%; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)