TDK C5750X7S2A226M280KB
100V 22uF X7S 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet34 페이지4년 전
TDK
Future Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+5.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
설명
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5.7x5x2.8mm
Cap, Mlcc, 22Uf, 100Vdc, X7S, 2220 Rohs Compliant: Yes |Tdk C5750X7S2A226M280KB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 2220