TDK C3216C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet17 페이지24년 전
element14
Factory Futures
DigiKey
Electro Sonic
관련 부품
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200