TDK C1220X5R1E104M085AC
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% Wide Terminal SMD 0508 Reverse Geometry 85C T/R
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지7년 전
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
관련 부품
0.1 uF 25 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
KYOCERA AVX05083C104MAT2A
0508 100 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% SMD 0508 125°C Punched Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% SMD 0508 85°C Punched Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 0508, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15