TDK C0816X7R1C104M050AC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 0306 [0816 Metric]
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지7년 전
Ciiva
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
관련 부품
10V 100nF X7R ±20% 0306 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0306 0.1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts X7R 20%
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C104MAT2A
Yageo GroupC1206C104M5RACTU
1206 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-20%
설명
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 0306, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.10