TDK C0603C0G1H470J
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-C0603C0G1H470J문의하기
7d
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet31 페이지24년 전
Datasheet8 페이지13년 전
element14
Future Electronics
Newark
_legacy Avnet
관련 부품
CAP CER 51PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 51pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
설명
CAPACITOR CERAMIC 47PF 50V, C0G, 5%, 0201, FULL REEL
Capacitor CERAMIC 47PF 50V, C0G, 5%, 020; 0201; Capacitance:47pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric