TDK C0603C0G1E1R3C
Capacitor Ceramic 1.3PF 25V, C0G, 0.25PF, 0201, Full Reel
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet55 페이지12년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.3pF 25volts C0G +/-0.1pF
25V 1.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
50V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CC 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 1.2pF
설명