TDK C0603C0G1E0R8W030BF
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.05pF 0.8pF
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지12년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
25V 0.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.8PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8BA3GNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.8 pF, 25 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8CA3GNNC
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Yageo GroupCBR02C808B3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.8pF C0G 0201 0.1pF
설명
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 0R8, TOL: +/-0.05PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 6.25% +Tol, 6.25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000008uF, Surface Mount, 0201
CAP 0.7PF 25V C0G +/-0.05PF SMD 0201