TDK C0402C0G1C101J020BC
16V 100pF C0G 卤5% 01005 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet57 페이지3년 전
TDK
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.73%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL02C101JQ2ANNC
Cap Ceramic 100pF 6.3V C0G 5% SMD 01005 125°C Cardboard T/R
100V 100pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YA101JAT2A
0402 100 pF 16 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX0603YA101JAT2A
0603 100 pF ±5% 16 V C0G(NP0) Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
16V 100pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
설명
Mlcc,01005,c0G,16V,100Pf,0.2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C0402C0G1C101J020BC
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100pF, LxWxT:0.4x0.2x0.2mm
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 5% Pad SMD 01005 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 01005
EIA CASE SIZE: 01005, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 100, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.20 ± 0.02