TDK B82792C2474N315
General Purpose Inductor, 470uH, 50%, 4 Element, Ferrite-Core, SMD
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet8 페이지27년 전
Newark
element14 APAC
EPCOS
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
설명
TDK B82792C2474N315 B82792 Data cable ferrite bead SMD 0.47mH 220mΩ 0.6A