TDK B32922C3684K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet22 페이지11년 전
Datasheet22 페이지11년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
관련 부품
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000M2K
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
설명
FILM CAP MKP X2 0.68 10%.305Vac LS 15mm, BULK
B32922 Series 305 V 0.68 uF ±10 % LS=15 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD