TDK B32672L8153J
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
Datasheet31 페이지16년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C153J4
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
설명
FILM CAP MKP BOX 15NF 5% 700Vac LS 15mm
B32672L Series 700 V 0.015 uF ±5% LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 0.015UF 5% 2KVDC RADIAL