TDK B32672L1822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
Datasheet31 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
관련 부품
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822J4
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Epcos B32021 8.2nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
설명
FILM CAP MKP BOX 8.2NF 5% 600Vac LS 15mm , BULK
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 8.2nF 600V