TDK B32671L1222J
Epcos B32671L1222J Capacitor Polypropylene Pp Film, 2200PF, 600VAC, 5%, Radial
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet31 페이지16년 전
Future Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
설명
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110C Bulk
B32671 Series Ø 13 x 5 mm 1600 V 2.2 nF ±5 % Through Hole Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 2.2nF 600V