TDK B32671L1122J
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet30 페이지13년 전
Datasheet31 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
관련 부품
PanasonicECW-HA3C122J4
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.5 X 13.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C112J4
Cap Film 0.0011uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.4 X 13.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
설명
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 1.2nF 600V
FILM CAP MKP BOX 1.2NF 5% 600Vac LS 10mm
B32671L Series 1.6 kV 1200 pF ±5 % LS=10 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 1200PF 5% 1.6KVDC RAD