TDK B32529C684J289
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet45 페이지12년 전
Factory Futures
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
Introduction Date2000-09-29
관련 부품
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 4120
Yageo GroupR82DC3680DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
설명
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 5% 7.3 X 4.5 X 9.5mm RDL 5mm Ammo Pack
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 5% 63Vdc LS 5mm
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
680nF ¡À5% 5mm 63V 40V 4.5mm*9.5mm