TDK B32529C0334K000
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Burklin Elektronik
Datasheet44 페이지5년 전
Newark
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
관련 부품
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330AA60K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82DC3330DQ60K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-U2A334KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
설명
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 63V DC, 3mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
TDK B32529C0334K000 PET capacitor 0.33 µF 63 V DC 40 V AC 10% 5x7.3x3 mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 40V