Taoglas DBP.433.T.A.30
DBP.433.T.A.30 Dielectric Band Pass Filter for 433MHz
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet12 페이지2년 전
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.42%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
3dB 433.92MHz 10MHz SMD,10X7.5MM 10mm*7.45mm*4mm
Accessory Type = Filter / Suitable for = ISM
RF Filter 433.92MHz 3dB 10MHz 6-Pin SMD
RF FILT BAND PASS 433.92MHZ 2SMD
RF FILTR BANDPASS 433.92MHZ 2SMD