Taoglas CGGBP.25.2.A.02
RF ANTENNA GLONASS, GNSS, GPS Ceramic Patch Pin Surface Mount
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet15 페이지4년 전
JRH Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
GPS/GLONASS/BeiDou 25mm x 25mm x 2mm Ceramic Patch Antenna
Antenna Patch 4.35dBi Gain Automotive 2-Pin Tray
4.35dB 50¦¸ 1.561GHz,1.575GHz,1.602GHz 2mm