Tamura F03P050S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 50A
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet10 페이지4년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.42%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
12.5 300ns 4.75V 55mA 5.25V ¡À0.1% 50A ¡À0.9