Tamura F02P025S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 25A
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지4년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.37%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
25 300ns 4.75V 35mA 5.25V ¡À1% 25A ¡À1