TAIYO YUDEN NRS6010T4R7MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 198mOhm DCR 2424 Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet1 페이지12년 전
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 4012 T/R