TAIYO YUDEN NRS6010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.324Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet1 페이지12년 전
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.68%