TAIYO YUDEN NRS5020T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet1 페이지12년 전
Datasheet1 페이지12년 전
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
3개월간의 트렌드:
-3.47%