TAIYO YUDEN NRS4010T2R2MDGG
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.102Ohm DCR 1515 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet2 페이지10년 전
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+2.63%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.9A 0.06Ohm DCR 1515 T/R