TAIYO YUDEN LB2016T6R8M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.2A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-17.69%