TAIYO YUDEN LB2016T2R2MV
Ind Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 375mA 0806 Embossed T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet3 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%