TAIYO YUDEN CB2016T4R7MV
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.41A 0.325Ohm DCR 0806 T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
JRH Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%