TAIYO YUDEN CB2016T1R5M
Inductor Power Chip Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz Ferrite 1A 0.143Ohm DCR 0806 T/R
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Taiyo Yuden SCT
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%