TAIYO YUDEN BRL2012T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.35A 0.975Ohm DCR 0805 T/R
Farnell
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+295%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 390mA 1008 Blister T/R