TAIYO YUDEN BRL2012T150M
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.87%