TAIYO YUDEN BRL1608T2R2M
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.52Ohm DCR 0603 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.65A 0.475Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.6A 0.169Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.425A 0.624Ohm DCR 0806 T/R