TAIYO YUDEN BRC2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 100KHz Ferrite 0.19A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet1 페이지10년 전
Farnell
Master Electronics
3개월간의 트렌드:
-15.15%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 0.21A 4.06Ohm DCR 1210 Automotive T/R