TAIYO YUDEN BRC2012T1R5MD
Inductor PowerChip Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet1 페이지10년 전
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.24%