Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG
Diode Zener Single 4.7V 5% 0.3W 3-Pin SOT-23 Plastic T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet5 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+99.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
설명
SOT-23, 300mW, 5%, Small Signal Zener Diode
Zener Diode, 4.7V V(Z), 0.3W, Silicon, Unidirectional
Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG Zener Diodes 4.7V 0.35W SMD 2994643