Taitien XXBBBCNANF-16.000000
SMD Crystal, 16.00000MHz
데이터시트
데이터시트 및 문서
Component Distributors Inc.
Datasheet1 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.99%
관련 부품
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±12ppm (Stability) 9pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-160-9-42-CKM-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-8-36CKM-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
설명
SMD Crystal, 16.00000MHz
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 16MHZ 9PF SMD