Tai Tech HPC 5020NF-4R7M
Fixed Ind 4.7UH 2.4A 60 Mohm SMD
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
2.2A 4.7uH ±20% SMD,5x5mm Power Inductors ROHS
20% 60m¦¸ 2.2A 4.7¦ÌH SMD