SXN SMNR4020-2R2MT
Power Inductors 2.2μH ±20% 3.4A 35mΩ SMD, 4x4mm
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
HQonlineIN003563630620
>1wk
설명
2.2uH ¡À20% 3.4A