Susumu RG1608P-153-B-T5
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
Upverter
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-16.79%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
PanasonicERA-3AEB153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0715KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB163V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1542V
Res Thin Film 0603 15.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0716KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RG Series 0603 0.1 W 15k Ohm ± 0.1 % ± 25 ppm/°C SMT Metal Film Resistor
RES SMD 15K OHM 0.1% 1/10W 0603