Suntsu Electronics SXT32410FC38-52.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 52MHz Nom
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
공급망
Country of OriginMainland China, South Korea
설명
10pF ¡À10ppm ¡À25ppm 52MHz 35¦¸ SMD-3225-4P 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
Ceramic SMT 4 Pad Crystal
CRYSTAL 52.000MHZ 10PF SMD