Sumida PFC2225BNP-402
4 mH 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 54mOhm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지5년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-75.11%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Wurth Elektronik7446323004
WE-LF Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744866392
WE-FCL Common Mode Power Line Choke
TE ConnectivityRN143-4-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 4A 58mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN152-6-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 6A 41mOhm DCR Thru-Hole
설명
COMMON MODE CHOKE 4MH 4A 2LN TH
Ind Common Mode Coil Toroid 4mH 1KHz Pin
250V 250V 4A 2 4mH@ 1 kHz 54m¦¸ , 25mm*20mm*27mm
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz