Sumida CR75-6R8MC
Fixed Ind 6.8UH 2.7A 36.4 Mohm
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지21년 전
DigiKey
설명
FIXED IND 6.8UH 2.7A 36.4 MOHM
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
±20% SMD,7.8x7mm Power Inductors ROHS